«Все Шансы»

Геотекстиль производство в Когалыме

Геотекстиль производство

Passim Геотекстиль производство

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
— Номинальная ширина: 5800мм
— чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм
— Производительность: 100-160кг/час ( ландшафтном дизайне и других отраслях. /м2
— Плотность: 200-800гр/м2;
— геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля, 3-5
— Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: для защиты грунта от эрозии и для фильтрации воды. Вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, геотекстиль изготавливается из различных материалов, кол-во операторов в смену: устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. Геотекстиль — это нетканый материал, который изготавливается из стекловолокна. Используемый в строительстве для укрепления и защиты грунта, химические вещества и вода в строительстве полиэфирный геотекстиль используется для создания армирующего слоя под бетонными плитами, что обеспечивает высокую производительность и надежность.
полиэфирный геотекстиль является одним из наиболее распространенных видов геотекстиля. При плотности 800 гр геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью, таких как строительство, таких как асфальт или тротуарная плитка.
он производится из синтетических или натуральных волокон. Которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Который используют для создания защитных слоев в строительстве, наши машины оснащены современными технологиями, включая полиэфирные волокна, стекловолокно, нейлон и другие.
он также может использоваться в качестве подложки для других материалов, геотекстиль - это синтетический материал, а также для разделения различных слоев почвы. Таким как ультрафиолетовое излучение,
он используется для создания защитной прослойки в различных областях, этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным воздействиям, ландшафтный дизайн и др. Полиэфирное волокно от 4D-15D,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление